Лучше пива-только пиво, всем известен сей закон, Льём мы пиво, пьём мы пиво, пью и я и ты и он!!! Как чудесно вечерочком, взять бутылочку пивка, Выпил, литр, выпил 8 и поёт твоя душа!!!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявки в основной состав

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
????? (P
Гость

СообщениеТема: Заявка на вступление   Ср Окт 21, 2009 11:09 am

Доброго времени суток.
Меня зовут Павел. Мне 22 года. Проживаю в городе Донецке.
Играть я начал год назад. Но в связи с проблемами в личной жизни у меня был очень большой перерыв в игре. Отсюда и подпорченная статистика)) Снова взялся за игру пару месяцев назад.
Шмот имею по уровню и всегда вовремя обновляю. Тотемы куклы и сейфы тоже стараюсь всегда иметь при себе. Онлайн у меня постоянный, редко бываю не в сети. В казну клана имею возможность ложить от 5000 золота ежедневно.
Позвольте сказать еще пару слов о своем игровом опыте. Последние два года я играл в Травиан. Там занимал должность дипломата и зам. главы в одном из ТОП 5 альянсов. Имею неплохие дипломатические и руководящие навыки, которые могли бы вам когда-нибудь пригодиться))

От клана я жду прежде всего активной и интересной игры, общения и обмена опытом с сокланами, а также высокой дисциплинированности и слаженности действий на войне.
Надеюсь, мы с вами подойдем друг другу))

Ссылочка на мой профиль:
С уважением, Павел.

P.S. Если забыл о чем-то написать - спрашивайте, я с удовольствием отвечу)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Заявки в основной состав   Ср Окт 21, 2009 11:19 am

Простите, у вас тут ссылочки не отображаются)) Мой ник в игре Pa_Ha
Вернуться к началу Перейти вниз

Заявки в основной состав
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Свинки The Best :) :: Все о нашем клане-
Перейти: